ЖЕНСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ

=Организации=По названиямПо сферам интересовПо регионам

Найти нужную организацию можно тремя способами - просмотреть списки организаций, отсортированные или по названиям
(закладка "ПО НАЗВАНИЯМ"),
или по сферам интересов (закладка "ПО СФЕРАМ ИНТЕРЕСОВ"),
или по регионам (закладка "ПО РЕГИОНАМ").

Название
Технологии и образование
Тип
Общественная организация
Населенный пункт и регион
Москва – Москва
Год основания
1994
Адрес
123242, Москва, Волков пер., 5, кв. 21, а/я 29
Телефон
(095)2526115
Электронная почта
oshura@mail.ru
Участницы организации
Ошуркова Ирина Львовна - генеральный директор
Сфера интересов
Образование, образовательные программы
Предотвращение и пресечение насилия против женщин
Дополнительные сведения
Из Устава.
Целью создания Фонда является развитие и содействие во внедрении эффективных образовательных технологий, направленных на образование будущего поколения России.
Сведения о программах Фонда.
1. Программа "Монтесори-образование в России" - поддержка и развитие педагогики М. Монтессори, проведение тренингов для специалистов.
2. Программа "Обучающие игры" - содействие разработке и внедрению обучающих и развивающих игр для детей, в том числе для детей с отставанием в развитии, подготовка к изданию новых эффективных игротехнологий, проведение консультаций по новым играм и организация занятий с детьми.
3. Программа "Школьный портфель" - содействие изданию учебников и пособий малообеспеченным семьям, имеющим школьников, социальная поддержка женщин, имеющих детей с психофизическими особенностями, методическая помощь социально-психологическим центрам по работе с детьми.
4. Программа "Рост" - создание структуры постоянного внебюджетного финансирования независимых образовательных учреждений и организаций, нетрадиционных источников ресурсов за счет привлечения добровольных благотворительных пожертвований коммерческих структур и частных лиц, аккумулирование благотворительных взносов.
5. Информационное агентство "Нон-профит" - информационная поддержка благотворительной деятельности, создание социального имиджа спонсоров и меценатов, консультации по организации и управлению некоммерческой деятельности.
6. Программа "Женское решение" - проведение психотренингов для женщин в рамках тренинг-студии Екатерины Худобиной и Кристины Майковой.
7. Программа "Тело плюс душа" - ознакомительные семинары в рамках мастерской Аллы Крыловой по динамическим медитациям и даоммким практикам.
8. Программа "PR-агентство" - услуги по связям с общественностью для некоммерческой деятельности общественных и благотворительных организаций, консультации и учебные курсы по PR.
Целевые группы: женщины, учителя, пограничные слои населения (стрессовые ситуации).

На первую страницу