IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ
"ЖЕНЩИНЫ ЗА ВЫЖИВАНИЕ ПЛАНЕТЫ"

664074 Иркутск, ул. Курчатова, 14, офис 111
тел: +7 (3952) 46-55-09
тел/факс: +7 (3952) 39-78-35,
E-mail: angara@prefect.irkutsk.ru

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Дорогие друзья!

Мы обращаемся с предложением поддержать нашу инициативу и принять участие в проведении IV Международного женского Форума "Женщины за выживание планеты" и международного летнего лагеря "БАЙКАЛиЯ". Река Ангара, в честь которой названа наша организация, вытекает из чистого, глубокого прекрасного озера Байкал. Это самое большое хранилище питьевой воды на Земле. Нам думается, что Байкал, как символ глубины и чистоты, способен объединить людей планеты в их стремлении сохранить глубокие и чистые источники жизни, духовности, красоты и добра.
Байкальский Форум проходит раз в два года 7-12 июля в городе Иркутске и на озере Байкал.
I Международный женский Форум прошел в 1996 г. В его работе приняло участие 350 человек из Иркутской области, других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья - Украины, Казахстана, Финляндии, Испании, Германии и США. На Форме действовало 8 секций и 3 круглых стола.
II Международный женский Форум "Женщины за выживание планеты" состоялся в 1998 году. В его работе приняли участие 607 человек, в том числе участники из Иркутской области, других регионов России и зарубежных стран - США, Германии, Украины, Франции. На форуме действовало 14 секций, 3 круглых стола, 2 семинара и институт развития лидерства.
III Международный женский Форум "Женщины за выживание планеты" проходил под патронажем ПРООН. На Форуме в 20 секциях работали 1020 женщин и мужчин. Участниками Форума стали иркутяне и гости из городов и поселков России, стран СНГ - Белоруссии, из зарубежных стран - Канады, США, Англии, Польши. На III Форуме, на стыке 2-х тысячелетий, были вручены призы женщинам Иркутской области и республики Бурятия, победившим в номинации "Женщина - Хранительница Байкала". Вручения призов в этой номинации будутпроходить на каждом Форуме.
IV Международный женский Форум "Женщины за выживание планеты" будет проходить в Иркутске и на Байкале 7-12 июля 2002 года. Работа будет проходить в форме встреч, семинаров, конференций, дискуссий, круглых столов и тренингов по следующим темам: развитие человеческого потенциала, женская занятость и поддержка женского предпринимательства, женщина и культура, перспективы гендерного развития, здоровье, национальная безопасность, Байкал - колодец планеты, лоббирование интересов женщин, основные приоритеты в решении проблем семьи и детства.
На Форуме будут выработаны условия и содержание звания "Женщина - Хранительница мира".
Во время проведения Форума будет работать Международный Молодежный Лагерь на Байкале, что позволит учесть взгляд молодых на будущее Планеты.
По окончанию Форума возможно совершить туристическую поездку по оз.Байкал. Список возможных маршрутов будет предложен в день заезда.
К сожалению, мы не можем финансировать Ваше участие в Форуме. Надеемся, Вы найдете возможность привлечь для этого средства спонсоров.
Если Вы хотите принять участие в работе Форума, необходимо послать заявку до 15 июня 2002 года.
Если Вы хотите организовать работу семинара, секции, круглого стола, тренинга или другой формы работы, просим подать заявку до 15 мая 2002 года.
Организационный сбор в размере 250 руб. можно оплатить по прибытии.
Будем рады Вашему приезду и любой форме участия в Форуме! Участвуя в Форуме, Вы увидите и ощутите неповторимую красоту Байкала.

Имя-----------.Фамилия-----------------
Организация----------------------------.
Почтовый адрес--------------------------...
Тел--------.Факс-------e-mail------------.
Организация----------------------------.
Укажите, в какой секции Вы хотели бы принять участие?---------..
----------------------------------
Тема сообщения---------------------------
Условия проживания в Иркутске--------------------

Ориентировочный прайс-лист (в дол. США)
(Оплата по факту стоимости)

Условия проживания/ сутки:

1. Общежитие гостиничного типа - 3
2. Одноместный номер - 50
3. Место в двухместном номере - 10 - 25 (в зависимости от класса гостиницы)

Мы просим сообщить Ваши пожелания о поездке на озеро Байкал.
Если Вас интересует однодневная экскурсия в пос. Листвянка (70 км от г. Иркутска), ее стоимость - 20 $ CША. Стоимость включает в себя экскурсию в Байкальский музей СО РАН; обед в ресторане (блюда из знаменитого байкальского омуля) и посещение Музея Деревянного Зодчества "Тальцы", где представлены деревенские дома сибиряков с крестьянской домашней утварью и типичная юрта бурятов, коренных жителей Приангарья.

Если Вы хотите провести на Байкале большее количество дней, мы можем предложить Вам путешествие на катере с остановками в самых интересных местах озера с купаниями в термальных источниках; путешествие на романтичный остров Ольхон с посещением лежбища Байкальской нерпы; путешествие по Кругобайкальской железной дороге или отдых на турбазе на берегу озера Байкал, на Малом Море, знаменитом многочисленными песчаными пляжами и чистейшей водой, которая прогревается до 25 градусов.

Мы готовы учесть все Ваши пожелания и составить тур на любое количество дней!

С уважением,
оргкомитет Форума.

 

  Разделы сайта:

  Информация

(с) 1996–2024 Женская Информационная Сеть
 
Дизайн - ИД "Пасомар"
www.pasomar.ru