Вторник,
18 Сентября 2007
5:5
  

НОВОЕ ИЗДАНИЕ.
Наталья Дорошева. "Все, что вы хотели знать о некоммерческом секторе, но боялись спросить"

Все, что вы хотели знать о некоммерческом секторе, но боялись спросить: Пособие для журналистов./ Н.М. Дорошева. - М.: ООО "Гендальф", 2002. - 76 с. ISBN 5-88044-147-4
Книга предназначена для журналистов, а также для всех, кому интересно знать, что собой представляет общественный сектор России.
Книга подготовлена в рамках проекта "Российские СМИ и НКО: мостик через пропасть". Задача проекта заключается в том, чтобы преодолеть барьер непонимания между журналистами и представителями некоммерческих и благотворительных организаций. Проект финансировался Общественным фондом Национальной лотереи Великобритании (Communitu Fund) и реализовывался усилиями Всемирной службы Би-Би-Си (ВВС World Service Trust) и трех российских организаций: российским представительством британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF), Агентством социальной информации (АСИ) и Фондом независимого радиовещания (ФНР).
Книга написана как популярный рассказ об общественном секторе для журналистов. В издании рассматриваются следующие вопросы: разница между некоммерческими, общественными и благотворительными организациями; откуда берут деньги благотворительные организации; истории успеха работы некоммерческих организаций; источники информации в Интернете про некоммерческие организации; словарь основных понятий и др. Пособие распространяется бесплатно. Получить книгу можно в библиотеке АНО "Консультации для ассоциаций и фондов" по адресу:
ул. Тверская, д. 24/1, под. 2, эт. 6.
Телефон: (095) 792-59-88; Факс: (095) 792 59 86
e-mail: library@cafrussia.ru (заказ для регионов).
Web-сайт: http://www.cafrussia.ru E-mail; cafrussia@cafrussia.ru

 

  Разделы сайта:

  Информация

  • Фонды
  • История Женской Информационной сети
  • Наши кординаты

(с) 1996–2024 Женская Информационная Сеть
 
Дизайн - ИД "Пасомар"
www.pasomar.ru