Среда,
9 Ноября 2005
7:3
  

Дорогие коллеги,

Объявляем о создании Регионального Института по Женскому Лидерству в регионе Восточно-Центральной Европы. (Regional Women's Leadership Institute in the region of East Central Europe).

Идея этого проекта собрать вместе лидеров на двух-недельную рабочую встречу, где они будут работать по вопросам женских прав, включая местных и национальных организаторов, общественных деятелей, лиц принимающих решения, исследователей и активистов, работающих по различным аспектам темы. Организаторы хотели бы пригласить на первый Институт женщин, которые интересуются региональной деятельностью, являющиеся опытными лидерами и имеющие потенциал, знающие организационную структуру, что позволит им═ воспользоваться работой проведенной в Институте.Региональный Институт по Женскому Лидерству заинтересован в участии женщин-лидеров из пост советских═ республик Центральной Азии и Закавказья. Всех заинтересованных в участии просим прислать или подтвердить адреса организаций, желающих═ участвовать в двух недельном семинаре в будущем году до указанного ниже срока по═

E-mail: diamond@infotel.kg или

по факсу/телефону: (996 312) 660235,

Ассоциация ╚Диамонд╩, Бишкек, Кыргызстан.

Последний срок подачи заявки:

31 Декабря, 2000.

Полученную информацию мы перешлем в Региональный Институт по Женскому Лидерству Восточно-Центральной Европы.В случае каких-либо вопросов, обращайтесь по указанной выше═ электронной почте или телефону.

С наилучшими пожеланиями,

Сауле Хамзаева

Координатор Информационного ЦентраАссоциация ╚Диамонд╩

 

  Разделы сайта:

  Информация

  • Фонды
  • История Женской Информационной сети
  • Наши кординаты

(с) 1996–2024 Женская Информационная Сеть
 
Дизайн - ИД "Пасомар"
www.pasomar.ru